Из чего же делать добро?

अन्य anyá Высший разум (106655), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 1 год назад
Делай _из того_что "под рукой" _имеешЬ))) ХмХ _ нуу,если умеешЬ_
Андрей СлегкинОракул (52652) 1 год назад
Хоть бы сказал, за какой ответ подарок?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) Андрей Слегкин, чтой-то из свежих _ваших ))) ХмХ https://youtu.be/a8kgAkTS7oM
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72995) 1 год назад
из гамна, канеш, другого нету))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Оно происходит само,
если присутствует человек(познавший самого в себе).
Рад видеть )
Colonel Jason Оракул (82094) 1 год назад
Попробуйте из своих бестолковых бессмысленных вопросов. Сврьё так себе, зато запасы неисчерпаемые.
delete Мыслитель (8492) 1 год назад
Из внутренних побуждений. Это то, что есть в вас. Стоит лишь отыскать и выпустить.
An_Shon Оракул (86886) 1 год назад
Из своего тела и собственного сознания творить, как творили мир творцы в разных религиях