Какую ограду сделать?

gunikg kunv Мастер (1409), на голосовании 2 года назад
Мне нужна ограда через которую не смогут пройти кошки

Я придумал такие варианты:
1: "колбаски"
Забор из плетня обмазанный глиной, довольно прочный, но думаю перелезут
2: "колюцка"
Наиболее эффективный вариант, но долго растет, а времени мало
3: "подлижин"
Вариант на счет эффективности которого я сомневаюсь, так как мне не хватит чеснока чтобы покрыть им такую площадь
4: "лосьон"
Тоже довольно эффективный вариант, но быстро испаряется
5: "подлянка"
Не спец в этом деле, потому есть вероятность что ближайшая территория превратится в каньон

Только без всякого бреда и троллинга
Голосование за лучший ответ
PinkTank Гуру (4034) 2 года назад
хрень какая-то... какие коты, что вы огораживаете - если весь участок, то есть отпугиватель от кошек, который издает противный для их уха и не слышимый для человеческого, звук. без осиновых кольев, чеснока и серебряных пуль
Lev Hid Мастер (2247) 2 года назад
А можно фото в студию? А то мы все за подлижин.....
gunikg kunvМастер (1409) 2 года назад
Фото чего?
Lev Hid Мастер (2247) gunikg kunv, оградок
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Попроси это сделать свою ОТРАДУ

ЖИВЁТ МОЯ ОТРАДА

В ВЫСОКОМ ТЕРЕМУ,

А В ТЕРЕМ ТОТ ВЫСОКИЙ

НЕТ ХОДА НИКОМУ!