Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, может ли младенец спать на родительском ложе, или вы против этого?

Christofor Columbus Знаток (456), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Груздева Ученик (113) 1 год назад
Сейчас в этом нет проблем. Продаются кроватки с низким бортиком. Ставишь её около себя и ребёнок и рядом, но и отдельно. Когда ребёнок болеет, я всегда беру детей с собой спать,чтобы ночью приглядывать за ним. Хотя дети уже большенькие 6 и 8 лет. Не понимаю,когда говорят,что мать может задавить. Как свиноматки чтоли. До чего нужно дрыхнуть, что ребёнка не чувствовать. Жутко такое слышать
Остальные ответы
Скрипочка ла-ла-ла ла-ла дай яичко Ученик (218) 1 год назад
Против т.к. мамка может младенца - придавить во сне. (Это кстати слово с материнских форумов).
Christofor ColumbusЗнаток (456) 1 год назад
Слово "мамка"?
Скрипочка ла-ла-ла ла-ла дай яичко Ученик (218) Александра К, придавить. Ой девочки я во сне своего младенца придавила, ни че страшного?
Christofor ColumbusЗнаток (456) 1 год назад
Ну, да вполне возможно придавить ребенка.
ilana mosesИскусственный Интеллект (251706) 1 год назад
вот это бабкины сказки . за 40 лет работы в комнате матери и рбенка в изриле как консультант, ни когда не видела такого случая. это миф, который может быть связан с попыткой обьясник младенческую смерть в раннем возрасте.
BeverlyМудрец (16115) 1 год назад
Не бухай , когда ребёнок с тобой спит и всё будет нормально.
Натали Справедливая Просветленный (36170) 1 год назад
Может, если очень-очень аккуратно. правда я рисковать не стала, качала и качала кроватку, пока мелкая плакала. но к себе не брали категорически.
Александр Левашов Мастер (2043) 1 год назад
Смотря сколько младенцу лет) а так конечно нужно чтоб отдельно спал,не привыкал,потом сложно будет.
nope Ученик (38) 1 год назад
нет.у ребёнка должна быть своя кровать.это маленький этап сепарации,очень маленький.понятное дело ребёнок нуждается в маме,но он должен приучаться с раннее возраста к тому,что мама будет не всегда рядом.черезмерная опека даёт очень «классные» плоды
Травкина Искусственный Интеллект (117120) 1 год назад
Брала к себе, дочка слишком беспокойной была, ни днём ни ночью спать не давала.
~ Леон ~ Оракул (79680) 1 год назад
Да, у него могут быть страхи!
~ Леон ~Оракул (79680) 1 год назад
Привет.)
Love Искусственный Интеллект (114961) 1 год назад
Против теоретически, а практически так не получается, бывает так орет, что хоть куда положишь, лишь бы помолчал.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143006) 1 год назад
Наш спал в своей кроватке, в свою кровать его не брали. Не уверена, что это правильно, может быть избежала бы бесконечное количество бессонных ночей. Но плюс в этом определенный-не пришлось потом мучиться, приучая к своей кроватке)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195463) 1 год назад
Я -ЗА! Со старшим по 15 раз за ночь вскакивала и укачивала . В итоге спала 2-2,5 часа в сутки. С младшим спала вместе и высыпалась.
Алиса Никитина Просветленный (28168) 1 год назад
Спала с обеими дочками - ничего, спят по своим комнатам, сложностей с переучиванием не было. И с 3 малышом буду спать, скорее всего. Исключение будет, если только будет спокойным как удав и ночью буду высыпаться. Но даже в таком случае в одной комнате обязательно - в идеале - в приставленной кроватке
Елена Просветленный (39798) 1 год назад
против.пусть спит в кроватке.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455787) 1 год назад
Не должен. Потом очень трудно ребёнка выгнать из родительской постели. Знаю массу примеров.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
я против. у родившегося только что ребенка две противоположных надобности - она продолжать быть частью матери и другая - научиться вести самостоятельную жизнь. задача родителей помогать ребенку продвигаться от одной надобности в сторону другой.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345463) 1 год назад
Нет. Но рядом. В своей кроватке. Я про младенца. Его мама сиськой кормит через каждые 4 часа. А папа-"пардон", за своим сыночком "г-но" убирает
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Конечно нет они могут его нечаянно придавить во сне