Как получить выплаты на детей от 8 до 17 лет

z магомедова Профи (610), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. хотела зарегистрироваться в качестве самозанятого в приложении мой налог, в ходе регистрации выяснилось что уже есть кабинет созданный в 2021 году (долго не пользовался, забыл))))) и есть задолженность в размере 11 тысяч. Если я оплачу этот налог одобрят ли мне выплаты на детей, если в 2022 году нет вообще выручки. (супруга работает). или же при каких условиях мы можем претендовать на одобрение выплат.... Спасибо заранее
Лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10667) 1 год назад
выплату оформить можешь, не взирая на долг, как знаю. деньги далут, если у вас минимум продиточный отсутствует
могу дать в размкре, от продиточного - 50,75,100%
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108913) 1 год назад
однозначно все выплаты прекращаются как только не платятся положенные платежи. Ну и есть федеральные и прочие местные конторы которые оказывают самую разнообразную помощь. Но все они устроены как правило на то, чтоб по всем кабинетам ходить каждый месяц клянчить во всех кабинетах, в каком то и обломится то, чем они могут помочь если у них есть чем помочь и докажешь что нуждаешься. Так что узнавай где эти конторы у вас и их кабинеты. Обычно они помогают только товаром - не деньгами.
Ну и если совокупный доход меньше 20% иль сколько там у вас в регионе то положена компенсация на коммунальные. Так что узнавай все конторы что занимаются помощью, ну если так прижало