В чем основное преимущество мудрости?

Нина Ларионова Просветленный (33224), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140460) 1 год назад
Безмятежность , внешнего спокойствия!)
Остальные ответы
Colonel Jason Оракул (82053) 1 год назад
Позволяет не выставлять себя на посмешище подобными вопросами.
Нина ЛарионоваПросветленный (33224) 1 год назад
Ты - апофеоз посмешища с любым ответам, что не ляпнешь, как в лужу пёрн*шь!
СВАТ Искусственный Интеллект (182699) 1 год назад
У мудрости нет преимущества. Просто она сама или есть, или ее нет.
Виктор Пинчук Мудрец (16169) 1 год назад
В терпении и разумной сдержанности.
Орей Оракул (84514) 1 год назад
в способности глубоко мыслить.
как говориться - зреть в корень.
не мудрый человек, видит всё поверхностно, а мудрый наоборот.
Будда Майтрейя Гуру (4047) 1 год назад
Мудрость можно познать, только познав Бога и через это истину иначе большинство воспринимают разную чушь и демагогию за "мудрость"
Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам
3:19. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред

Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

3:20. И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.
kamila kama Мастер (2197) 1 год назад
Умный знает как из ямы выбраться, а мудрый знает как в нее не попасть.
~ Леон ~ Оракул (79746) 1 год назад
!)))) Замаскироваться, среди других дурачков.))
Александр Сизов Гуру (4845) 1 год назад
Мудрость либо знает либо предчувствует такие аспекты, как пустая трата времени, когда завершить общение, какую тактику в деле выбирать безошибочно, видеть совместно варианты мнений на один вопрос, чувствовать неадекват красивых с виду идей и не делать поступков, о которых придется сожалеть.