Мне все не нравится

Katana Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Мне все не нравится , вечно чем-то не доволен и мне это не нравится, хочется видеть красоту в мелочах ,чтт со мной не так ?
Голосование за лучший ответ
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) 1 год назад
научитесь творить красоту мелочами и наслаждайтесь
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 1 год назад
Съешьте шоколадку. Он выводит из организма кортизол (стрессовый гормон) и наполняет организм триптофаном.Это аминокислота, которая стимулирует выработку серотонина — естественного антидепрессанта , гормона счастья.