Почему вы Не злопамятны ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (280626) 1 год назад
Врожденное свойство пямяти и черта характера видеть в человеке прежде любовь.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584406) 1 год назад
Чем себя наполняет человек-тем и становится..стоит ли?)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226041) 1 год назад
Не стоит )
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584406) ❤Бриз★Caprice™♠, а потом еще чем наполнены..то и притягивать в жизнь будем..бррр..Лучше любовью и счастьем)
Михаил Филиппенко Просветленный (48915) 1 год назад
При таких вопросах оно вспоминается. Вы наверное имеете в виду другое - яростное отношение против зла. Я просто не противопоставляюсь, ну или стараюсь этого не делать, а подходить спокойно и разсудительно