Как добавить друга в Forza Horizon 4 если он играет в Стиме а я на Иксбоксе ?

Софья Дунаева Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hyze Мыслитель (6304) 1 год назад
У твоего друга уже должен быть создан и привязан игровой аккаунт XBOX (иначе он бы не смог поиграть в Forza). Отправить приглашение можешь ты прямо с консоли, если он скажет тебе свой тег. Потом друг должен открыть приложение XBOX на пк и принять его. Можно и наоборот - твой друг пришлёт тебе приглашение с приложения, а ты на консоли примешь. Ничего сложного.