Моча здорового человека стерильна, нет там никаких бактерий?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2649), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52683) 1 год назад
Моча - это сброс всех бактерий и отходов работы организма.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2649) 1 год назад
Однако люди которые так не считают...) https://otvet.mail.ru/question/230140416
Андрей Слегкин Оракул (52683) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, Есть люди которые всбога верят и в плоскую землю. Когда нет мозга - можешь ссылаться на таких.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2649) 1 год назад
А как люди могли додуматся тогда лечить разные заболевания мочей?
Андрей Слегкин Оракул (52683) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, А как люди могли додуматься молиться за здоровье других? Или про пользу гомеопатии. А антиваксеров забыл?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2649) 1 год назад
Нет ну о чем можно думать ,на чем основыватся,когда соглашаешся что моча лечит?!
Андрей Слегкин Оракул (52683) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, А на чём основываются те кто гомеопатию хвалят? Для кого-то и казюльки лечебны? https://www.youtube.com/watch?v=oln7kxA8DHU
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70499) 1 год назад
Ну да,чистый спирт.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2649) 1 год назад
Однако люди которые так не считают...)https://otvet.mail.ru/question/230140416
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2649) 1 год назад
А как люди могли додуматся тогда лечить разные заболевания мочей?
Владимир лобаткин Оракул (70499) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, типичное заблуждение.Ни кто же своим калом не обмазывается для лечения.Да и не припомню что бы врачи прописывали"Уринотерапию",в назначениях.
Лёнчик Оракул (68591) 1 год назад
Есть.
И огромное количество.
С чего ей быть стерильной?
Это жидкие отходы организма
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2649) 1 год назад
Однако люди которые так не считают...)https://otvet.mail.ru/question/230140416
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2649) 1 год назад
А как люди могли додуматся тогда лечить разные заболевания мочей?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2649) 1 год назад
Нет ну о чем можно думать ,на чем основыватся,когда соглашаешся что моча лечит?!

Ответить
ЛёнчикОракул (68591) 1 год назад
Врачи мочей лечат?
Или бабка Марфа?