Можно ли восстановить школьные грамоты?

Evie Lin Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Будучи в колледже ещё как-то психанул, порвал все полученные школьные грамоты и выкинул их. Сейчас жалею, что так поступил, все же это мои достижения и просто память. Да-да, знаю что они мне нигде не пригодятся, хочу их восстановить просто для души)) Хранится ли информация о грамотах или их копии в школьных архивах? Возможно ли их как-то восстановить?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124543) 1 год назад
Купи в канцтоварах и подпиши сам
Evie LinУченик (144) 1 год назад
АХАХАХАХА ГЕНИАЛЬНО
Слава Лопаницин Профи (542) 1 год назад
скорее всего нет, для людей они мусор. Сходи купи и напечатай сам) (Лайк на коммент) )
Foniks Знаток (440) 1 год назад
Можно обратиться в архивы учреждений, проводивших конкурсы. Но шансов мало. В лучшем случае выпишут справку, что таки да, действительно, в таком-то году было то-то и то-то. Никаких дипломов/грамот на бланках, разумеется, никто восстанавливать не будет.
Курапика Курута Профи (642) 1 год назад
вряд ли, обычно это распечатанные бумажки о которых все забывают. Пусть хранятся у вас в памяти
Naumenko Высший разум (856820) 1 год назад
Бланки грамот найти можно в Интернете.
Текст сам сочинишь.
печать нарисовать умельцев немало.
дорого.но раз захотелось-плати.

подумай. так ли СИЛЬНО НУЖНО
и нужно ли это тебе.....
Evie LinУченик (144) 1 год назад
Та фиг его знает, нахлынули чувство ностальгии, когда уборку делал и раскладывал грамоты с колледжа в папку просто, вот и решил узнать, теперь думаю не особо и нужно :D