Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сделать кухонный остров Подскажите какой материал лучше использовать для этих целей? Слышал ЛДСП лучше и дешевле

otvetmaker otvetmaker Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
ДСП самый гавёный материал. Но зато и дешёвый.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113231) 1 год назад
С каких хххёв ты это взял, что "прессованные опилки" это лучший материал? Разбухает от воды - это да, лучше всего