Что делать достались чужие данные киви кошелька. помогите пожалуйста!!!!!

Я получил новую сим карту для телефона, решил зарегестрироваться в киви кошельке по номеру, авторизации оказалось что тут уже есть аккаунт, всё бы ничего но со временем паспортные данные того человека устарели, и мне ОЧЕНЬ сильно урезали возможности кошелька, до того что не могу донатить на игровых площадках.
Как мне поменять чужой паспорт на свой? я пытался это понять но там было только изменить ФИО без замены паспортных данных, либо наоборот с сохранением ФИО но с изменением паспортных данных.

Удали этот аккаунт и купи новую сим карту

Может купить новую симку?

Ну так смени паспорт а фио оставь