Влияет ли ОГЭ на поступление в 10 класс?
Если я не наберу нужный балл до 4 или 5, то меня не возьмут в 10 класс? Влияет ли вообще это?
В универсальный берут всех. При поступлении в профильный во многих школах главным критерием являются результаты ОГЭ.
Возьмут, если ты документы не заберёшь
ну смотри, да, ОГЭ влияет на поступление в 10 класс. если баллы низкие, могут не взять. у меня так было, но я потянула с Умскул , занятия помогли сильно. в итоге все у меня получилось, и отлично поступила! так что не переживай, работай!