Как добивать противника в доте 2

Матвей Ширков Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Просто атакую через букву -а или мышкой или быстрой атакой кнопкой А как добивать? Какие тренировки помогут?
Голосование за лучший ответ
Евген Мастер (1035) 1 год назад
На ютубе набери как делать ластхиты, посмотришь и тренируйся с ботами
Джимми Хопкинс Мыслитель (5779) 1 год назад
Зайди в демо героя и тренируй добивание крипов, или скачай Training Polygon с Воркшопа и запусти там Last Hit Training - смысл тот же самый, но помимо этой есть еще и другие тренировки, например: скиллшоты (хук, стрела, павершот, санстрайк и т.д.), додж скиллов другими скиллами, раскаст инвокера/кунки, додж глимпса, переключение армлета