Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Может она быть беременной?

Тимур Присада Ученик (109), закрыт 1 год назад
Не предохранялись , кончил внутрь девушке когда были пьяными, теперь она очень боится забеременеть хотя тест делала он отрицателен но у нее увеличилась грудь . мне 16 ей 15
Я уже не знаю где спросить еще.
Лучший ответ
Sin Профи (508) 1 год назад
Пусть делает дополнительные тесты
Остальные ответы
Digitank Digitank Мыслитель (5840) 1 год назад
Алкаш родиться если пьяная сперма
Алек Просветленный (24156) 1 год назад
У неё просто скоро будет овуляция, вот и грудь увеличилась. Видимо секс был далеко от овуляции, так что шансы забеременеть близки к нулю.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
В 15 лет грудь увеличивается - это нормально. Она еще растет.
Задержка месячных если будет, тогда и будете бояться и тесты делать.
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Где ещё спросить не знаешь? В райотделе. Ей 16 нет. Тебе менты рады будут. Прежде чем сношаться, нужно УК почитать. И ещё есть такое волшебное изобретение - "изделие №2" называется.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Тест надо делать не раньше чем через 2 недели после незащищённого полового акта иначе он естественно ничего не покажет, если других признаков нету, задержки месячных например, то она не беременна. Грудь и при месячных может увеличиться
Sunbeam Мудрец (14628) 1 год назад
Прежде чем сувать писюн нужно думать....