Вот женщины сетуют, что перевелись настоящие мужчины, а мужчины такого же мнения про женщин...Как быть?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 1 год назад
Как жить людям в этом несовершенном мире!?)
Без настоящих людей)
Лучший ответ
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30994) 1 год назад
Нужно просто отойти подальше от этих стереотипов..и посмотреть на те пары, которые растут вместе, любят друг друга...и несут благо миру. И пойти тоже в этом направлении))

Но шум большинства мнений (как обычно) ослепляет и оглушает..и человек не замечает, что может быть иначе.

Лучше, а не так, как кричит большинство!)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 1 год назад
Давненько я здесь хороших ответов не встречала)
Радует)
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30994) ·٠•●๑...ẌūℒΐǤắ₦₭ắ♦●, спасибо))
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146986) 1 год назад
а что вы хотите, если институт брака практически разрушен?
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516553) 1 год назад
институт разрушен,
но люди все еще
пытаются найти друг друга!)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146986) ~~ЗоЛоТкО~~, зачем? если разрушено все?
Волошина Искусственный Интеллект (327721) 1 год назад
Обходиться тем , что есть в наличии .
пользователь удален Оракул (72972) 1 год назад
для дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь..
не будьте дураком, дамы кокетничают, а мужчина никогда не отзывается плохо о женщинах
Чайный гриб Гуру (3515) 1 год назад
Осталась лишь надежда на котов
Юрий Бухтатов Просветленный (25736) 1 год назад
Мудрые мужчины и женщины так не думают. Это наследие веков извращений, патриархата, матриархата и др. Наступает эпоха Матери Мира, реабилитация женской энергии.
Зірка Искусственный Интеллект (621896) 1 год назад
Сетовать и ... любить! Не только самих себя....
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Да пофигу у кого там кто перевелся , пчёлы видят кругом цветы , а мухи - помойки.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 1 год назад
Становиться настоящими. Подобное притягивается к подобному
DV Искусственный Интеллект (247848) 1 год назад
Судя по тенденции, дальше будет только хуже. Следовательно, направление движения - хаос и разрушение. Но. Когда всё будет разрушено, наступит Великий Покой. А потом начнется всё сначала... И когда этот процесс достигнет своего апогея, тогда вы и получите ответ на свой вопрос...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) 1 год назад
им бы встретиться - поболтать!)
на берегу моря!
может, придут к консенсусу)
Войне ВойнаМудрец (18845) 1 год назад
Нахера им болтать? Они жахаться хотят!
Albina mykulyak Просветленный (48392) 1 год назад
Чтобы кто не говорил, а и женщины и мужчины тянутся друг к другу. Такое говорят только обженные. Дети ростут и воспитывают их женщины (в основном) и сетовать только на себя, мужчинам надо больше внимания уделять дочерям. И все будет хорошо
* Оракул (73003) 1 год назад
Кто ищет,тот всегда найдет! Меньше в тырнете и больше в реале общаться!Народ ваще обленился!)
Andrews Просветленный (40157) 1 год назад
Сегодня все перевернулось с ног на голову, и все стали хитрые, но женщины хуже стали и избалованнее это факт, так как мужчина бегает обычно за женщиной ничего не поменялось в этом плане
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Настоящие это те которые олени пистаастрадальцы что ли? Таким зашкварно быть сейчас.
Надо любит себя а не кожанные дырки.