Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте стопор для дивана

Наталья Н Ученик (100), закрыт 1 год назад
Диван-книжка. Соответственно, когда его закрывают, сдвигают к стене со всей дури. На обоях пробиты уже полосы. Какой можно стопор или что-то подобное для дивана придумать? Желательно без порчи стены. На пол резиновые стопоры смотрела. Маленькие. У дивана ножки высокие, низ на 5 см от пола начинается.
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113230) 1 год назад
Резиновый коврик купить и нарезать квадраты, больше размера ножек. На ножки резину ( от камеры) прикрутить
Наталья НУченик (100) 1 год назад
Спасибо большое! Насколько же сообразительно!
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113230) Наталья Н, я на ножки ( пластиковые круглые на диване стоят , наподобие как на фото ) - жгут использовал. Тоже диван ездил по полу, когда складываешь. Так вот : приподнял диван от пола, завел жгут под ножку, опустил обратно диван , и примотал скотчем жгут к ножке. Хотя есть в продаже готовые ножки с резиновыми накладками
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) 1 год назад
Крышки забей, вот пусть тебе и будет ограничитель
Наталья НУченик (100) 1 год назад
Очень понятно.
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) Наталья Н, обычные пробки от бутылок возьми и набей под ножками.
Наталья НУченик (100) 1 год назад
Ого. А ведь идея! Спасибо. Дело за малым, у кого-то эти пробки попросить.)))
Алехандро Искусственный Интеллект (356099) Наталья Н, минеральная вода купить и выпить. Либо по соседям
Zaebis Voda Знаток (328) 1 год назад
муж в качестве стопора сойдет