Дубль 2! Ещё раз спрашиваю по другому! (см. внутри)
Захожу "Вконтакт"
А мне пишут:
"Доступ заблокирован
IP-адрес 80.81.223.53 используется для массовой рассылкой спама.
К сожалению, Ваш провайдер проигнорировал письмо с просьбой решить проблему,
поэтому мы были вынуждены заблокировать доступ.
Вы можете помочь, позвонив в службу технической поддержки своего провайдера
и попросив их решить проблему.
Приносим извинения за доставленные неудобства. "
Что делать? может это вирус? у кого-нибудь было такое? заранее спасибо!
Кстати!!! Тут представлен не мой IP-адрес!!! А вообще левый!!!
Попробуй так
Идем сюда http://anonymouse.org/
Жмем на English флаг
Вводим адрес Вконтакт
И ВСЕ
А чего удивительного ?
У вас у всех как правило один IP
У всех кто к Вашему провайдеру подключен
Попробуйте зайти на durov.ru
Там та же база, что и вконтакте...
Ну там все ясно написано что ваш IP заблокирован на доступ. скорей всего вирус. ищи руткиты, в диспетчере задач посмотри активные программы. ну и весь комп на полную проверку. может еще на сменном носителе лежит.
Ребутни модем, ип сменится и всё норм
А Вы позвоните в техподдержку провайдеру. В самом деле.