Стоит ли работать поваром??
Так случилось,что работал я повром 2 года, вроде работа нравилась ,но потом пришлось уволится ибо уехал за границу, сейчас работаю на заводе,но уже прошло 4 года,выучил язык и думал может пойти работать поваром,но уже сколько лет прошло, может уже забыл много чего или много чего изменилось,или даже,что два года это не такой большой опыт,да и не хочу быть какой то затычкой на кухне, вообщем как то так.....и хз что делать, конечно иногда даже мучает моя самооценка ,что просто не смогу или не потяну....хз что и дальше делать, может начать что то Новое начать делать..... может кто был в такой ситуации и подскажет адекватно
Нахожусь в SK
Можно устроиться поваром, где возьмут с небольшим опытом, проработать некоторое время, поднят квалификацию, потом уже искать более интересные вакансии, чтобы не быть затычкой
с голода не умрёшь
на ногах долго стоять придется постоянно, ну и смотри где есть перспективы
Да, повара крутая профа, если готов учиться