При подключении к сетям,водоканал требует оплату,и не мало,неужели за это в тарифы не вписали?

Игорь Иванов Просветленный (39852), на голосовании 2 года назад
мы ж не с Луны появились.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95390) 2 года назад
Судя по по тому что написал у тебя котедж. Тебе его надо подключить выкопав котлован 23 м3 проложить полипропиленовую трубу 63мм. Врезаться в водовод с отключением района. Завести трубу в котедж засыпать все песком потом землёй.
И бесплатно не хотят. Вот уро. Ды.
Игорь ИвановПросветленный (39852) 2 года назад
да не,это всё за наш счёт,это только за бумажку 78 000 требуют,за разрешение на подключение Вот уро. Ды
Денис, Боталов Оракул (95390) Игорь Искандаров, а понял тебя. Затребовали деньги за проект с тебя. Это делает проектный институт имеющий крутые лицензии, будет произведён переращет сети водоснабжения, во все документы будут внесены изменения. Твоя линия будет внесена во все схемы сетей, газоснабжения, электроснабжения, водоотведения, теплоснабжения. (это документы в архиве администрации). Забыл комитет землепользования и благоустройства. Это побожески с тебя просят.