Поставить брекеты или же купить ноутбук?

Есть 80к, я могу потратить их на покупку ноута (для учебы) или же поставить брекеты, так как привкус неправильный

ноутбук (((для учёбы)))

Брекеты конечно.
Остатки на ноутбук, + еще немного докопить.

Как по мне выбирай вначале здоровье.

Ноутбук через 5 лет устареет, а зубы на всю жизнь, если конечно за ними следить.

Однозначно зубы.
Только поищи поспрашивай нормального врача. А то они все про себя рассказывают, а что в действительности происходит, неясно. Вплоть до того, что для начала какую-то простую задачу поручить, и посмотреть результат, а потом уже и на прикус всего рта замахиваться.