Помогите пожалуйста, увеличил скорость для того чтобы было удобно делать стены у дома.

Просто дом очень большой и надо летать к одной точке а потом к другой, я увеличил скорость.
А теперь незнаю как обратно вернуть. Просто это проект рп, наподобие сампа. И я ж потом там буду играть очевидно.. А скорость то нужна обычная:)
Короче скажите пж какие стандартные скорости в майнкрафт (все, полет, плаванье, бег, ходьба)

Что? В какой игре религия не позволяет написать, или твой мозг ?