Вопрос к Патриотам России. Боитесь ли вы экстремальных аттракционов? Или вы и ваши дети охотно катаетесь на них?

H-p A Просветленный (46828), на голосовании 1 год назад
Если на них не кататься, то это значит не поддерживать отечественные парки.
А иногда и отечественных производителей аттракционов, такие тоже есть.
Я катался когда был помладше, качество от "годное" до "отличное".
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 1 год назад
Они не чего не бояться, даже бога, который им заповедывал заповедь - "Не убий".
H-p AПросветленный (46828) 1 год назад
Люди сейчас вообще Бога не боятся.
Зато боятся многих не страшных вещей.
Боятся работы, часовщик боится часов. Мебельщик диванов. Токарь токарного станка.
Серый Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
причём здесь патриоты, по бую мне экстремальные карусели
Академик Оракул (75107) 1 год назад
Патриотизм - это не только аттракционы. Я бы сказал не столько
Настоящие патриоты - это те, кто целует родные березки со слезами на глазах. Кто любит ходить в лаптях и кокошниках, закусывать водку блинами с черной икрой, или запивать её квасом.
А те, кто твердит о том, что размер пенсий должен обеспечивать достойную старость; кто канючит о том, что уровень жизни россиян должен быть не ниже скандинавов - тот русофоб, которого гнать нужно из страны поганой метлой.
Лично я далёк от этих крайностей. Я четко понимаю, что уровень жизни невозможно быстро поднять с 65-го места даже до 20-го. Для этого нужны годы и полная перестройка экономики, слезание с углеводородной иглы.
Я подхожу к понятию "патриотизм" с чисто бытовой, практической точки зрения. Давайте возьмём рядового школьника 6-го - 8-го класса. Что он видит вокруг себя? Дома холодильник Бош, стиралка Сименс. У родителей корейская машина, или дешевая французская Рено/Пежо. Смартфон Самсунг или Эппл. Телевизор Сони. Кроссовки у него Найк или Пума. В классе все в футболках с английскими надписями. Большинство слушают англоязычную музыку, смотрят американские фильмы и японские аниме. Как сделать из него патриота?
H-p AПросветленный (46828) 1 год назад
Да я не против икры, кваса, водки и даже кокошников. Но аттракционы и парки с ними это такой же отечественный продукт. Если бы в Древней Руси они были, то думаешь не катались бы на них? Просто тогда их не было
Самый Лучший Друг. Оракул (64980) 1 год назад
Мы настолько суровы, что играем со своими детьми в войнушку с настоящим оружием.