Почему на территории США давно не было войны или революции, они явно нуждаются в новых ощущениях

*МЕРФИ* Мыслитель (9173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 1 год назад
Они о войне знают из телевизора!
За всю историю США на войне погибо около полу ляма омериканцев!
Если бы не голивуд, они даже понятия не имели о войне!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Зачем им война? У них всё прекрасно, высокие доходы и все всем довольны
Настоящий индеец Мыслитель (5424) 1 год назад
Национальная гвардия США это вам не фунт изюма.
Башку открутит быстро.

Из последних событий Национальная гвардия участвовала в устранении массовых беспорядков в Лос-Анджелесе в 1992 году (в мероприятиях по подавлению беспорядков участвовало 9975 национальных гвардейцев), охране общественного порядка после террористической атаки 11 сентября 2001 года, устранении последствий урагана Катрина (в спасательной операции в зоне бедствия участвовало 43 тысячи бойцов Национальной гвардии США), в войнах США в Ираке и Афганистане, через последнюю прошло более 300 000 гвардейцев.

Численность Национальной гвардии на 2009 год составляла 467 587 человек. Служба в Национальной гвардии добровольная и совмещается с работой по основной специальности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальная_гвардия_США
В. М. Просветленный (41833) 1 год назад
Вай, как согласен. Тряхнуть "американскую мечту", что-бы она, в реальность превратилась.
Андрей Шеянов Гуру (3044) 1 год назад
Скоро тополя и до Кубы доберутся а там под лётное время совсем не о чем.