Почему паразиты стремятся опорочить вселенские символы, например солярную свастику, семицвет- радугу, почему паразиты их

ЕСМЬ Оракул (53926), закрыт 1 год назад
боятся и не хотят их видеть?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
Цвет неба опорочили, зато обожают черный цвет земли
Гопота, что с нее хотеть
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 1 год назад
Они всегда всё порочат и тем стравливают людей. А до людей это мало доходит. Очень много Телевизерозависимых.
Карлос Кастанеда Гуру (3605) 1 год назад
надо всегда понимать, что найдёныши в капусте - это не повод к истине
Руслан Темиров Оракул (65032) 1 год назад
Знание свет. Незнание тьма. Эти балбесы не желают учиться. Их используют как лохов.