Мод для Скайрима SE Lucien - Immersive Fully Voiced Male Follower. Русификатор для модов из Creation club

Семён Подгорный Профи (556), на голосовании 2 года назад
Где лежит русификатор для Люсьена на моды из клаба?
Дополнен 2 года назад
Установлен патч lucien - anniversary edition - all-in-one creation club patch, на него и нужен русификатор, а не на сам мод
Голосование за лучший ответ
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (15587) 2 года назад
в настройках
Семён ПодгорныйПрофи (556) 2 года назад
Всмысле в настройках? В настройке для модов в игре?
Phantom Prividenie Мыслитель (7386) 2 года назад
Гугол и Яндекс Вам в помощь!
Посмотрите здесь ... Люсьен Флавий - прекрасный компаньон-ученый с множеством диалогов и комментариев, взаимодействует с Иниго и Кайденом. .. сылка https://skygams.com/showtreck.aspx?ID=46

... Мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim добавляет в игру нового спутника по имени Люсьен, который имеет собственную озвучку с 2200 различными репликами...
ссылка https://www.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/file/skyrim_lyusen-1042226
Семён ПодгорныйПрофи (556) 2 года назад
Ты не так понял, русификатор у меня стоит на Люсьена, вот только не переведены диалоги с модов Creation club'a (lucien - anniversary edition - all-in-one creation club patch)
нейтралка 1939 Гуру (3352) 2 года назад
Если как в старом скайриме LE , то чекни папку дата (это где сама игра), там должны все моды быть ( а про креатив хз , в фолыче 4 с такой баландой встречался(и как раз в дате все было) и через дату устанавливал или нексус мод ибо там все от народа идет. (лучше поставь нексус и он покажет что не достает и где ошибки)