Проблема!!! Сосед мешает

Perrovich228 Ученик (74), на голосовании 2 года назад
Сосед через улицу каждый день постоянно в 20:00, выходит на улицу и начинает косить траву. Нет бы он вышел днем, а он прется вечером. Не подскажите что делать, т.к слышно его довольно хорошо
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (16917) 2 года назад
Законом не запрещено
Поговори по человечески
Lara croft Ученик (131) 2 года назад
Сказала проститутка
Алиса Чистова Мудрец (16917) Lara croft , за твой паршивый труд оплаты не жди, побирашка.
Под спидами Гуру (3360) 2 года назад
До 23:00 он может хоть вертолеты запускать
Печенька Мастер (1872) 2 года назад
Если он нарушает федеральный закон о тишине то вызывайте полицию, а так попытайтесь с ним НОРМАЛЬНО И АДЕКВАТНО поговорить, попросить не шуметь по вечерам.
Vadim Marchenko Мастер (1147) 2 года назад
поговорить, либо криминал, но все же лучше поговорить
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460957) 2 года назад
а то, что днём жарко, Вас не смущает? Восемь вечера совсем не полночь. У нас с половины девятого утра траву косят и ничего.
Тигрокроль Мыслитель (5461) 2 года назад
позвони в наркоконтроль, за косячок травки его накажут
WORLDIT Просветленный (26772) 2 года назад
Ну до 23-00 имеет право по закону
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329583) 2 года назад
По закону имеет право , а по совести. Вам просто надо с ним поговорить