Тут есть плесень и стоит такой дом рассматривать к покупке ? r.onliner.by/pk/apartments/654571

space Ученик (11), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143533) 2 года назад
Задайте вопрос.
А посылать на неизвестный сайт - непорядочно!
Опиши е проблему и приложите фото с того сайта…
spaceУченик (11) 2 года назад
онлайнер самый известный сайт в РБ как и ваш мэил ру
ip Искусственный Интеллект (143533) space, ещё раз. Вы спрашивать пришли или посылать нас на тот ресурс, который нам не знаком? Описать вопрос не можете подробно? Тогда какой смысл отвечать человеку, который не знает, что хочет получить в виде ответа?
malish2023Мастер (1014) 2 года назад
С плесенью вообще не желательно покупать жилье. Во-первых, вред здоровью, во-вторых - очень тяжело вывести. Если есть возможность не покупать проблемный дом, то не покупайте))).
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Во ФРАНЦИИ СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ стоит намного дороже, нежели СЫР БЕЗ ПЛЕСЕНИ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) 2 года назад
как можно понять по фоткам.место сухое дом ровный значит фундамент не сел
Тёмный РыцарьЗнаток (252) 2 года назад
Лёнь ответь в моём вопросе. давно у тебя ло не было
Тёмный РыцарьЗнаток (252) 2 года назад
за слова "рофл" я бы уголовный срок применял