полезнее ли курить трубку, чем сигареты?

я не курю, просто крайне интересное наблюдение: некоторые считают что это намного полезнее, чем вейп или те же сигареты.

Вы имели ввиду менее ли вредно курение трубки, чем сигарет?
Думаю концентрация никотина будет выше, чем у сигарет, в то же время для трубки нужен качественный настоящий табак, а не выпотрашенная сигарета, где вместо табачного листа, давно уже используется вымоченная размельченная бумага.

Это надо у Сталина узнавать

тебе полезнее исчезнуть

в теории полезней т к нету смолы и других добавок о которых человек не догадывается. а там надо смотреть что ты собрался курить в
трубке

Сталин стал бессмертным таким образом. Он сейчас на пожизненном отпуске просто.