Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Юридическая консультация
Административное право
Военная служба
Гражданское право
Жилищное право
Конституционное право
Паспортный режим, регистрация
Право социального обеспечения
Семейное право
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Прочие юридические вопросы
Вопросы - лидеры.
Кормление тяжелобольных в больнице. Чьи обязанности? Вопрос так сказать, юридически-технического характера.
1 ставка
Нужен ответ знающего человека. Могут ли скрутить и депортировать иностранца-нелегала в отборочном пункте (военкомат)
1 ставка
Запись от военкомата в паспорте
1 ставка
Как подать жалобу на сотрудников сервиса ?
1 ставка
Могут ли привлечь к ответственности за синтез альдегида бензойной кислоты? Если могут, то по какой статье?
1 ставка
•••
Что делать, если банк отказывает в реструкуризации ипотеки, в ипотечных и кредитных каникулах?
kranas
(976), на голосовании
2 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
2 года назад
платить
kranas
Профи (976)
2 года назад
Чем? Доходы снизились
Серый
2 года назад
Реализовывать недвижимость, гасить ипотеку и решать вопрос о покупке другой недвижимости.
Татьяна Онищенко
2 года назад
А зачем? квартира в залоге у банка, не будешь платить - они ее продадут.
Дивергент
2 года назад
Сваливать с квартиры. Доходы сократились? Санкции, деточка, санкции... Вот и тебя коснулись. И это еще только начало... Главное, кого благодарить за них, знаешь? Ну, вот и благодари...
Маруся
2 года назад
Это право банка.
Зара Полесская
2 года назад
Как вариант поменять банк если не нравятся условия? Я рефинансировала ипотеку в альфа-банк, всем осталась довольна