Что делать, если банк отказывает в реструкуризации ипотеки, в ипотечных и кредитных каникулах?

kranas Профи (975), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (227044) 2 года назад
Реализовывать недвижимость, гасить ипотеку и решать вопрос о покупке другой недвижимости.
Татьяна Онищенко Оракул (64646) 2 года назад
А зачем? квартира в залоге у банка, не будешь платить - они ее продадут.
Дивергент Высший разум (1735930) 2 года назад
Сваливать с квартиры. Доходы сократились? Санкции, деточка, санкции... Вот и тебя коснулись. И это еще только начало... Главное, кого благодарить за них, знаешь? Ну, вот и благодари...
Зара Полесская Ученик (200) 2 года назад
Как вариант поменять банк если не нравятся условия? Я рефинансировала ипотеку в альфа-банк, всем осталась довольна