Как установить драйвер для видеокарты, если...
Как установить драйвер для видеокарты, если драйвер пишет что не нашел подходящего графического оборудования, я пошел в интернете искать решение - надо было ID оборудования вписать в файл nvami, но я зашел в диспетчер устройств свойства "Стандартного VGA графического адаптера" а по ID оборудованию у меня SUBSYS_00000000, то есть неопознанный адаптер (как я прочитал в интернете)
И что делать?
Видеокарта (какая та китайская): GeForce 9600 GT 512mb 128bit DDR3
[P.S. Я попробовал установить драйвер выше указанным способом, то есть через ID оборудования, и драйвер установился. Вот только видеоадаптер назывался GeForce 9500M GS + где бы я не смотрел, объем писал 256mb видеопамяти.]
через панель управления попробуйте обновить драйвер видеоадаптреа
дпс.су --__+
скрин из gpuz дай

эх