Время игр

Gta v мало фпс после переустановки кто нибудь ответьте срочно

Ребят помогите кто нибудь я однажды получил бан на 30 дней с обнулением перса удалил гта на месяца 2-3 скачал обратно захожу сильные лаги даже в меню поставил мин настройки в меню перестало лагать а в самой игры лагает очень сильно может кто то подскажет что сделать? В меню стало 13-14 фпс а в игре 2-3 фпс
До бана было нормально даже на настройках по умолчанию

Переустанови Windows, только заранее позаботься от сетевой драйвере (на интернет)

Чисть ПК. В прямом и переносном смысле