Пропал значек пригласить в CS:GO

Илья Кукса Ученик (181), закрыт 1 год назад
пропал значок приглачить в кс на фото 3 значка а должно 4, и этот 4 это пригласить в лобби может что то новое после обнову кто поможет буду очень рад
Лучший ответ
даниил щевелёв Ученик (196) 1 год назад
Новое обновление в CS:GO
Теперь игроки без прайма видят ограниченный профиль при просмотре аккаунтов и не могут приглашать в лобби людей, не находящихся в друзьях
Илья КуксаУченик (181) 1 год назад
пиппец
Матвей СухочевЗнаток (330) 1 год назад
пизд**,а сейчас донить нельзя,и в друзья изза этого нельзя добавлять в стим