Откат miui 13 на 12

У меня телефон poco x3 pro. Версия прошивки 13.0.4.0. Хочу откатить до 12.0.5. При любых попытках выдает ошибки. Скачиваю свою прошивку, выбираю в обновлениях через проводник и выдает ошибку что эта версия для тестировщиков.
У меня друг делал откат на своем poco x3 pro с 13.0.3.0 и у него всё работало, но у меня версия 13.0.4.0
Задавайте вопросы, пишите возможные решения. Заранее всем спасибо

Вам сюда:
Xiaomi POCO X3 Pro - Прошивки MIUI https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1020783