2 года назад
от

Вопрос только для тех у кому очень плохо психически . какие лекарства пьете ?

Морально мне очень плохо . афобазол не помогает .посоветуйте что пить . у меня очень плохая ситуация в жизни . я хотела попить финозипам но заставляют идти к врачу . а у меня нет времени и денег на врача. а успокоится надо . помогите советом . чтото сильнее чем афобазол

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никакие - мою полы и окна \\ если совсем плохо то делаю ремонт

В долгосрочной перспективе это не таблетки это не лучший вариант, если конечно врачь не утвердит их прием. Таблетки могут плохо влиять на разные системы организма, вымывать полезные вещества.

Справитесь с источником стресса, источником такого самочувствия. Откажитесь от политических новостей и т.п. пейте настои трав для укрепления нервной системы, еште супер юфудв типа, маркови, свеклы, капусты, ферментированных продуктов, орехи, кисломолочные продукты, зелень. Отказ от любого алкоголя и сигарет. Этого для начала сойдёт.

депрессия. Пей антидепрессанты. Самый эффективный - амитриптилин.

Выпей водки

Кто бы мне назначил феназепам.Новедь не назначают...%баные докторишки.