Почему я всегда начинаю дружить с теми, кого обсирала и меняю мнение о них?

Каролина Тимошенко Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188134) 1 год назад
Мне такая позиция у Людей никогда не нравилась. Скорей всего осталась одна и от безысходности хоть к кому-то прибиться. Я таких людей уже никогда друзьями считать не буду, как и доверять им. Соррян)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156222) 1 год назад
Это у тебя детство в ж... всё ещё играет...
Terima Kasih Мыслитель (7951) 1 год назад
потому что вы не разбираетесь в людях?
первыйпредседатель Гуру (4478) 1 год назад
Чё то мне показалось, что ты чего-то не договариваешь. Может ты видишь не всех, а только избранных, ну и понятное желание их обосрать, других то не видишь. А потом естественно меняешь мнение, они же избранные))).