СРОЧНО!!! ПОЙДЕТ ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ЧАСТЬ Forza Horizon НА МОЕМ ПК (ХАРАКТЕРИСТИКИ НИЖЕ)
Привет всем! Жду ответ от кого нибудь кто разбирается в пк и скажет, ПОЙДЕТ ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ЧАСТЬ Forza Horizon НА МОЕМ СЛАБОМ ПК.
Процессор:AMD A8-7050 Radeon R5, 6 Compute Cores 2C+4G 2.20 GHz
Оперативная память:8,00 ГБ
Windows 10 home
Видеокарта: AMD Radeon(TM) R5 Graphics
Память на жестком диске:160 ГБ
Знаю пк слабый, какую можно установить максимум часть? А то смотрел там системные требования не особо высокие, а я не разбираюсь хорошо в железе
Скачиваю из приложения Zona, там все есть.
НА САЙТЕ НАПИСАНО НОРМ НА 70 ПРОЦЕНТОВ ГОТОВ ПК К ФОРЗА ХОРИЗОН 3, А ТАК ВИДЕОКАРТА НЕ ПОДХОДИТ
Zorge, у меня лимит на комментарии, так вот. Я тебе как пк сам себе куплю? Я как накоплю достаточно денег Чувак раз такой умный и богатый, купи мне пк. Не у всех есть возможность такая. А чтобы купить норм пк нужно как минимум 80-100к и то за такую цену мне кажется только ноутбук будет.. Просто у меня мой ноут был предназначен не для игр, а для учебы.
мне и так 13 лет я если подрабатывать за год наберу максимум 20к
Может быть пойдет 3 часть
1 и 2 части вышли только на консоли. НА ПК только 3-5
есть сайт technical city там можешь проверить
вруп врум