Инвестиции можно ли?

Егор Легенда Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мне 11 лет я хочу инвестировать это возможно? если да то пожалуйста скиньте сайт где и тд. пожалуйста
Лучший ответ
Егор Легендарский Знаток (289) 1 год назад
Ну наверное только если родители свои данные введут
Егор ЛегендаУченик (95) 1 год назад
они сами инвестируют везде
Егор Легендарский Знаток (289) Егор Легенда, понятно
Остальные ответы
алексо сэймот Ученик (115) 1 год назад
Тинькоф инвест
Егор ЛегендаУченик (95) 1 год назад
А там вроде-бы только ИМЕЯ карточку тинькофф
ghjg gfggf Мудрец (17117) 1 год назад
Официально никак
Егор ЛегендаУченик (95) 1 год назад
Почему...?
Александр Кошелев Оракул (68460) 1 год назад
Лучше дома в тетрадке планируете получение прибыли в пределах 3-6 мес . Пишите какие акции купили и как идет их рост смотрите 3-6 мес . Потом считаете какая прибыль или убыль .
Егор ЛегендаУченик (95) 1 год назад
Так инвестируют тоже дома xD
Александр Кошелев Оракул (68460) Егор Легенда, Да но в инвестициях нужен опыт ) . Инвестиции без опыта это 100% потеря финансов ( . Рынков много предложений огромный выбор ) но получить прибыль не просто .
На 20% круче Оракул (84905) 1 год назад
Для этого тебе требуется любой брокерский счёт, который ты не сможешь сам открыть. Инвестриуй в себя
Егор ЛегендаУченик (95) 1 год назад
а если зарегистрировать на бабушку? или дедушку? xD
На 20% круче Оракул (84905) Да без проблем. Все официальные операции осуществляют они. А если они дадут добро, то можешь использовать этот счёт, как посчитаешь нужным, от их имени. Просто он будет зарегистрирован не на тебя