Наличие высшего образования.

Просто Пользователь Ученик (13), закрыт 1 год назад
Что даёт наличие высшего образования и нужно ли оно вообще?
Лучший ответ
no neim Просветленный (47486) 1 год назад
нужно то образование, которое будет тебя кормить. а выбирать надо исходя из предпочтений в видах деятельности. Кому-то гаечки крутить в кайф, а кому-то циферки в нужные клеточки вписывать.
Остальные ответы
Алексей Абдорин Профи (636) 1 год назад
Оно дает пожизненную пиццу
- Мастер (1802) 1 год назад
нужно, для высоких должностей, больше незачем
Лёля ^_^ Просветленный (26140) 1 год назад
Кому-то надо, кому-то нет, я вот решила спустя 3 года после школы, всё же пойти на "вышку", потому что лично меня немного неустраивает то "качество жизни", которое имею сейчас)… и дело даже не в деньгах)… просто по сути после школы мало, что изменилось, не факт, что после универа изменится, но всё же это "виток", а не прямая… ;) хотя я знаю девушку которая ушла после 9го, бросила колледж и ни о чём не жалеет ;), её всё устраивает, есть и работа, и всё), МНЕ такое наскучило, я хочу пробовать ещё пути ;)

тем более специальностью на которую я сейчас пошла учиться, я подрабатывала… и сейчас, когда большинство узнали, что я иду учиться, вот на это… они сказали:
-класс, это прям твоё!…

и это говорят не родные мне люди, но бывшие "работодатели", а некоторые дети (да-да, я – учитель :р), уже сказали, что ждут меня в своих школах… XD

так далеко я конечно не смотрю ещё, но приятно… ;))
Тетея Оракул (86590) 1 год назад
ощущение себя не дворником
Некий Загадочный Просветленный (42853) 1 год назад
Знания в соответствующей области.
Больший выбор дорог в жизни.