Стиль и фэшн
+3Какой ресторан в Москве нормальный?
Какие рестораны для состоятельной элиты вы знаете? Несколько месяцев назад в интернете давали рекламу ведущие свадеб,тамады,якобы очень замечательный ресторан Абрамов в Москве, только где?И какие тамады можете порекомендовать?
Кфс, вкусно и точка. АААААААА для ЭЛИТЫ ну тогда незнаю, такая челедь как я не может знать ЭЛИТНЫЕ рестораны
если выбираешь для свадьбы – неожиданная для нас находка в сити нашлась – 288 в нева-тауэр, очень понравился. мы недавно выбирали, ездили везде по мидл-сегменту, у них отличные условия на закрытие зала(150 тысяч, все в депозит идут). очень симпатично, отзывы хорошие, мы к нему склоняемся. потом напишу, как все прошло)
Пекин