как переводится dim

Макс Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sashео Знаток (359) 17 лет назад
dim [ ] 1. 1) темнота, сумерки Syn: dimness, obscurity, dusk 1. 2) слабость зрения 3) ближний свет ( фар ) 2. 1) тусклый, неяркий; слабый ( о светящихся объектах )
Источник: Abbyy lingvo
Остальные ответы
FlashLight Знаток (462) 17 лет назад
а может это сокращение от DIMention - измерение? если это имеет отношение к программированию
saf putnik Ученик (187) 8 лет назад
Дим -уговор, увещевание, совет, наставление, призыв. (татар. язык)