Не работает микрофон
Помогите пожалуйста в FL Studio не работает микрофон.Аудиокарты у меня нету.Сам микрофон рабочий но не работает именно в самом FL Studio (Как сделать что бы он работал?)
Отключи все что использует микрофон в фоновом режиме.
если windows 10 то параметры, конфиденциальность, микрофон.
там выключить разрешить использовать классическим приложениям.
посмотри еще тут .

Я нашёл решение проблемы , причем странное .
Столкнулся с проблемой что микро перестал работать , сначала работал когда 1 раз перевоткнул, потом стал работать через раз или по 10 перевтыканий , дрова сама винда не обновляла , все было как обычно (когда работал) и когда перестал работать изменений никаких.
Если у вас микрофон перестал работать 1 делом попробуйте перевоткнуть и посмотреть что пишет в диспетчере устройств, если пишет "ошибка дескриптора устройства код 43" то следуйте инструкции ниже.
1. Качаете ССклинер и прогоняете риестр решая ошибки.
2. Качаете любую прогу которая обновляет дрова в моем случае получилось (Driver Booster 12) скорее всего у вас устарели дрова на "Контроллеры USB".
Микрофон по USB подключен?
OPTIONS > Audio settings > Devise: FL studio ASIO > Show asio panel > В поле Input выберите ваш микрофон.
Если его там нет, то проверьте есть ли он в Диспетчере Устройств компьютера. (хотя, если он работает в других прогах, то он есть Диспетчере Устройств)