Почему когда комп лагает или в игре фпс ниже 40 то отлик мышки становится таким большим что играть не возможно

soulkris Гуру (3062), на голосовании 1 год назад
типо двигаю мышкой любой, новой, старой, камера в игре крутится только через 1 - 5 секунд и крутится столько, сколько я двигал мышкой, тоесть даже отпущу её, а камера продолжит крурититься, и самое главное что раньше такого не было никогда!!
Дополнен 1 год назад
кстати да, ещё отлик клавиатуры тоже портится, через 1 - 3 секунды реагирует
Дополнен 1 год назад
происходит всё в игре ROBLOX
Голосование за лучший ответ
Сергей Матушкин Мудрец (18136) 1 год назад
не в мышке дело...
soulkrisГуру (3062) 1 год назад
я знаю, 1199 рублей прокакал (мой брат) когда я думал что проблема в мышке
soulkrisГуру (3062) 1 год назад
кстати отлик от старой мышки был ещё ниже, 2 - 7 секунд, с новой же дела обстоят куда лучше, но не до конца