А как "вытащить" пароли из Гугл Хрома у себя на компе?
Привет хорошим людям.
Позавчера вечером эксель-файл с паролями еще был. (был в "закрепленных" файлах в экселе)
Вчера утром хотел открыть - нет его. Полез в место где он находится -нет его.
Ума не приложу куда он исчез. Удалить его я НЕ МОГ и никто другой не мог.
0,000001% беру на то, что как-то случайно его "перезаписал" другим файлом. правда не знаю как.
Попробовал восстановить с помощью: Zero Assumption Recovery и Recuva
Не находит.
Но тут 1 добрый человк подсказал - что Гугл Хром сохраняет пароли.
А как-где он сохраняет?? и как их оттуда "забрать"?
спасибо
В настройках есть дурачок
chrome://settings/passwords > экспорт паролей
Настройки пароли))