Почему взрослому мужчине могла понравиться юная девушка?

Анжелика Ростова Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Допустим,мужчине 35-38,девушке 22 г.Одевается сдержанно,скромная,макияж в меру.Чем могла понравиться?
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68188) 1 год назад
Потому что физиологически привлекает.
Анжелика РостоваУченик (80) 1 год назад
в её внешности присутствуют детские черты,выглядит лет на 17
Человек из Будущего Оракул (68188) Анжелика Ростова, и что? Некоторые и в 14 уже выглядят вполне сексуально и взросло.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348928) 1 год назад
почему то все думают что взрослым нравится подержанные тачки)))))Все хотят поганять на новой)))
Анжелика РостоваУченик (80) 1 год назад
а если девушка выглядит на 16-17 лет,миловидная внешность с немного детскими чертами.Такая вряд ли всерьёз может понравиться взрослому мужчине
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348928) Анжелика Ростова, Ещё как может)))))С чего бы вдруг она не нравилась взрослому мужчине? Почему все думают что 40-летним должны нравится ровесницы? 16-17 лет,самый сок!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317392) 1 год назад
И что тут удивительного???
Анжелика РостоваУченик (80) 1 год назад
а если девушка выглядит на 16-17 лет,миловидная внешность с немного детскими чертами.Такая вряд ли всерьёз может понравиться взрослому мужчине
это же ещё ребёнок
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317392) Анжелика Ростова, значит ему нравится именно такая внешность. Либо вообще не во внешности дело.
Кинг Ринг Оракул (85239) 1 год назад
Старые видимо только мне нравятся.
Сергей Курбанов Оракул (98801) 1 год назад
Вариант: хочется свежего мяса (пардон). Особенно если он ЖЕНАТ, ТРОЕ детей и сказки, что с женой он не живет и один шаг до развода.
Здесь СРАЗУ И ДАЛЕКО ЕГО!
Вариант 2. (он уже разведен (лучше, если всего один раз) с детьми общается постоянно, с бывшей женой, почти друзья). т.е. Любовь.
Так что пока замуж не позовет НИ-НИ. Ибо не фига. ТОЧКА!
Напряги будут из-за его УЖЕ устоявшихся привычек. Но сразу ДО свадьбы: Детей ТРОЕ! (ладно потом соглашайтесь на двоих))) или (((одного, НО!
Но: Он укладывает спать, он меняет подгузники, он моет, он гуляет.
Почему именно эта девушка:
Давайте скажем честно, это ей ЛЬСТЯТ. Несколько слов с ней и возраст сразу становится ясным.
Открою вам секрет: Мужчинам всегда нравятся девушки (и женщины).
Ответьте, ну вот почему именно эта девушка не должна нравиться мужчинам вообще и этому в частности?
Сдержанный тон в одежде скрывает её фигуру? (особенно черное мини бикини)))
Скромность скрывает её красоту? (особенно белое целомудренное мини бикини)))
Отсутствие килограмма штукатурки, литра духов, делает не заметный её характер? (молчу про цветное мини бикини)))
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 1 год назад
80 летние старики заглялываются на 15 летних. Потому что где- то в подсознании думают, что ещё молодые.
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Думаю у 80-летних хочется посидеть на лавочке,а не заглядываться на 15 летних.)
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) Любитель аниме, на лавочке они и заглядываются