Как сказать маме что у тебя есть интернет друг

Алина Урозаева Знаток (272), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68155) 1 год назад
Так и скажи, скажи он существует в параллельной реальности ) только не здесь )
Остальные ответы
Тупой Школьник Знаток (382) 1 год назад
Главное чтобы твой друг не был педофилом. Если у тебя нормальный друг то чего ты боишься? Просто познакомь и все.
Алина УрозаеваЗнаток (272) 1 год назад
моя мама не любит то что я общаюсь через интернет все парни для неё одинаковые
Тупой Школьник Знаток (382) Алина Урозаева, Главное чтобы ты сама была в нем уверена. Решай сама познакомить или нет это твоя жизнь ( главное не ошибись )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439914) 1 год назад
думаю маме это не интересно
Алина УрозаеваЗнаток (272) 1 год назад
моя мама если узнает про то что я общаюсь с пацанами она у меня телефон возьмёт поэтому спрашиваю стоит ли рассказывать маме про него
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439914) Алина Урозаева, тогда не нужно ей ничего рассказывать