Неясен принцип работы мойки вд. Если подать на нее воду из под крана, а пистолет не нажимать, как уходить будет вода?

всецело всем Мыслитель (8790), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214742) 2 года назад
вовнутрь
всецело всемМыслитель (8790) 2 года назад
лопнет?
kommentatorИскусственный Интеллект (214742) 2 года назад
нет, немного будет пропускать, без сильного напора
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329583) 2 года назад
Там стоит клапан и он не пускает воду . Нажимаете на кнопку вода пошла клапан открылся
ну и куда девается избыточное давление? где слив излишек воды?
sherlock holmes Оракул (79142) 2 года назад
Просто будет проходить как через трубу. Или перекроется, если в насосе предусмотрен клапан. А понял. Там возможно типа трубки-дозатора. пройдёт сколько надо.Лишняя вода не пройдёт. Но если надавить, скажем килограмм 100 на входе...тогда не знаю. может и кирдык насосу