Как вы избавились от выпадения волос?
Мне помог комплекс для кожи, волос и ногтей эвалар. Это комплекс на основе органической серы МСМ, L-пролина, L-лизина, цинка и меди. Он не только остановил выпадение волос, а и ногти крепче стали и кожа более упругая и гладкая.
после ковида жутко сыпались, эндокринолог после обследования тогда сказала, что всё в норме, только ждать и витамины сказала попить, а наружно для стимуляции волосяных луковиц делала маску скраб из морской соли и маску с перцем Тающую horse force
В норме выпадает до 100 волос в день. У волос есть фазы
У меня тоже выпадают, где-то с 21 года, а сейчас вот ещё сильнее начали лезть. Ковид у меня был в сентябре-октябре, и это не от него. Я сейчас обсыпаюсь даже в магазине, или в больнице, везде куда я хожу с распущенными. Это какой-то ужас, от толщины хвоста половина осталась, хотя давно стригусь ровно, не каскадами.
Дерматолог какой диагноз поставил?