Перекроет ли краска рыжину после осветления?

Из чёрного захотела какой нибудь светловатый натуральный оттенок,высветлили,и я вся рыжая(но зато равномерно).Мне очень не нравится,и через несколько дней у парикмахера будет тонирование,и я очень переживаю,возможно ли такую рыжину перекрыть?

Не забывайте про особый уход за осветленными волосами, они могут желтеть

Да, обычно тонирование перекрывает желтый/рыжий цвет волос после осветления.
Знаю по себе.

Мне приходилось по ТРИ раза высветляться, чтобы избавиться от рыжего. И...портила волосы.... Зато потом получался цвет, какой хотела.

Смотря какой тон у краски.