Как определить несущую способность грунта? Не могу определиться с будущим фундаментом.

Дамир Миронов Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202827) 2 года назад
вызвать спеца,сделать бурения для экспертизы грунта
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10371) 2 года назад
надо знать характеристики грунта.
Дмитрий Пахомов Ученик (102) 2 года назад
Тут только специалиста вам нужно вызывать. Мы землю через теремъ на выставке покупали вместе с баней. Фундамент строители вкручивали свайный и его вполне хватает. Если у вас будет деревянный дом, то выбирайте сваи и не мучайтесь. Главное чтобы не торф был. А вообще можете посмотреть из чего и как соседи построены
Зевин Терентьев Ученик (107) 1 год назад
Да тут только со специалистом вызывать и изучать грунт. Можете свайный фундамент правда сделать , он надежнее и гидроизоляцию фундамента https://rs-st.ru.\hydroizol тоже рекомендую у специалистов делать , самостоятельно чтобы качественно сделать тоже нужен опыт немалый.